Комплект офисной мебели для персонала

Компания «ИНКОМ» - один из ведущих интернет магазинов по продаже офисной мебели. На страницах каталога представлены лучшие образцы корпусных комплектов для персонала организация разных видов деятельности.

Комплектация успешного офиса

Качественная офисная мебель для персонала отвечает всем требованиям эргономичности. Для обустройства рабочих кабинетов потребуются следующие изделия:

  • Письменные столы. Данная категория мебели занимает ведущее место в любом рабочем пространстве. Среди моделей, выставленных в каталоге нашего магазина, есть различные варианты столов. Наиболее актуальны ассиметричные и криволинейные изделия. Они могут быть на четырех ножках либо иметь подставку. Некоторые рабочие столы оснащены встроенными тумбами, увеличивающие зону хранения бумаг.
  • Стеллаж. Ни один офисный кабинет не обходится без данного предмета мебели. В стеллажах хранятся рабочие папки и документы, которые должны быть всегда под рукой. Для удобства пользования производители предлагают различные модификации корпусов. В нашем каталоге представлены преимущественно компактные модели стеллажей.
  • Витрина. К этому сегменту предъявляются особенные требования в части эстетики. Витрины хранят наиболее значимые ценности, которые демонстрируют профессионализм сотрудников и успешность компании. Для удобства пользования витрины оснащены не только стеклянными дверцами, но и нижним закрытым отделением, в котором можно разместить документацию или бытовые принадлежности.
  • Тумба. В нашем каталоге есть как приставные, так и отдельные элементы. Выгоднее приобрести самостоятельное изделие. Но в случаях, когда обстановка офиса подбирается комплексно, лучше выбирать приставные тумбы.
  • Шкафы. Существуют как закрытые отдельные шкафы, так и комбинированные со стеллажами. Во втором случае изделие используется более широко. Его верхняя часть оснащена открытыми полками для документов и наград, а в нижней умещаются предметы, которые принято скрывать от взгляда посторонних – например, секретные бумаги или личные вещи сотрудников.

Преимуществом сотрудничества с компанией «ИНКОМ» является возможность клиента приобрести отдельные предметы либо мебель для персонала в цельных комплектах. Все модели наличествуют в популярных цветовых оттенках, многие из них имеют комбинированную гамму.