Металлические стелажи

Проблема хранения больших объемов документооборота будет актуальной вне зависимости от развития высоких технологий. Рано или поздно каждая организация принимает решение купить металлический стеллаж, чтобы установить его в офисе. Благодаря многообразию современных моделей сделать правильный выбор будет несложно.

Преимущества стеллажей из металла

Качественные металлические полочные стеллажи – это отличное решение для больших компаний,  имеющих значительное количество материальных ценностей. Их каркас отвечает самым высоким требованиям надежности и безопасности. Кроме того, подобные модели обладают и рядом других достоинств:

  • Стиль. Ни один дизайнер не согласится с утверждением, что уют в помещении создается исключительно деревянной мебелью. Доказательством правоты специалистов служат стеллажи из металла. Благодаря высоким эстетическим характеристикам, они могут стать отличным дополнением установленной мебели и сделать атмосферу интерьера более уютной.
  • Простота монтажа. Собрать стеллажи металлические в СПб значительно легче, нежели их деревянные аналоги. Процесс установки изделия происходит в предельно короткий период и не требует особых навыков от мастера.
  • Функциональность. Стеллаж из металла может использоваться для хранения даже тяжелых предметов. Он очень прочен и износостоек. В процессе эксплуатации никаких проблем с данным изделием не возникнет.

Модели, представленные в нашем каталоге, универсальны. Они могут быть установлены и в офисе, и в подсобном помещении, и даже в жилом доме. Много места стеллажи не занимают и отлично вписываются в современные интерьеры.

Все стеллажи металлические, цена которых соответствует качеству, можно приобрести в интернет магазине «ИНКОМ». Нижний порог стоимости таких изделий соответствует значению 4180 руб.